After falling in replica handbags love with Beatrice,gucci replica handbag Pierre immediately worked hard. In 2009, after dropping out of college, he took over a hermes replica handbags construction company founded handbag replica by his father and became a replica handbags major shareholder. Later he became the vice president of the Monaco Yacht Club. Personally, it has reached 50 million US dollars.
Владимир Пугачев, 24 January 2017 Спорт
Моменты вместо голов
Написать автору

Вот и «Волга» влилась в ряды команд, разбитых  в этом сезоне в Хабаровске. Хотя первый тайм имел вероятность  завершиться вничью: ульяновцы отвечали на голы хозяев опасными моментами,  но – не всегда реализованными. Плохая  реализация и  шаткая оборона, увы, остаются  серьезными недостатками «Волги». Впрочем, победа «СКА-Нефтяника» все равно бы состоялась: настолько он сегодня силен. Выигрыш Суперкубка в воскресенье лишний раз подтверждает это.

Чемпионат России по хоккею с мячом. «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – «Волга» (Ульяновск) – 15:5. Голы: Шардаков (6), Бондаренко (13, 87), Фагерстрем (19, 36, 38, 79), Ишкельдин (22, 46), Антипов (27), Шевцов (58), Сэфстрем (61), Петровский (70), Рязанцев (74, 84) – Иванов (10), Кузнецов (23, 25, 63, 82).

Задорный (по оценке обоих тренеров) хоккей получился в этой встрече во многом из-за того, что обе команды вышли на лед с какой-то  разреженной обороной. Защитники ошибались, часто позволяли нападающим «махать шашками» у чужих ворот  и вот - результат.

Армейцы быстро отличились с углового, пробили еще один, но ожидаемый разгром волжан еще не начался. Ведь оборона грешила взаимно. У «Волги» поначалу вполне проходили дальние передачи вперед в свободные зоны. На 10-й минуте хозяев в подобной ситуации неожиданно обокрал наш защитник Дмитрий Иванов и, выйдя с мячом на пустые ворота,  сравнял счет, забив свой первый гол за ульяновцев. «СКА-Нефтяник» ответил быстрой атакой по центру с передачей на правый фланг, где уже волжская оборона не справилась со скоростным выходом Бондаренко один на один. Следом у ворот хабаровчан оказался Пахомов – безуспешно. Вторым темпом атаку поддержал Ларионов – свою команду выручил голкипер Яшин. Он, кстати, при острых ситуациях действовал успешнее ульяновца Ахмерова, что тоже помогало хозяевам.

Матч продолжался во взаимных атаках, но с разной эффективностью. Съехавшая на один фланг волжская оборона позволила Фагерстрему выиграть дуэль у Ахмерова. Наша опасная атака вновь завершается вхолостую: впереди свободный мяч подхватил Ларионов, однако партнер не смог замкнуть его прострела в штрафную. Результативный отрезок у «Волги» получился, когда она проигрывала – 1:4. Отличился Кузнецов, а через пару минут он же на мгновение опередил вратаря в забеге за катившимся мячом и отправил снаряд в сетку. Разрыв в счете сократился до минимума.

«СКА-Нефтяник» взял тайм-аут и сразу после него забил гол с издевкой. Трое хабаровчан вывалились на ворота «Волги», «устранили» Ахмерова и Антипов поиграл с мячом у «ленточки», прежде чем поразить  пустую  «рамку». Защита гостей продолжала ошибаться, а команда из-за этого – пропускать. «Волга» после тайм-аута хозяев не отличилась до перерыва  ни разу, напор ее контратак ослаб. Тем не менее, отдельные моменты она все-таки создала, которые  вместе с ранее упущенными тянули на ничью. Опасно, например, был разыгран угловой на 43-й минуте: с мячом вблизи ворот оказался Пахомов, но удар у него не получился. Через минуту хозяева на своей половине «подарили» Пахомову  мяч, однако и здесь ничего полезного «Волга» не извлекла.

Если отбросить эмоции и лирику, то результат к перерыву – 7:3 был красноречив и не оставлял «Волге» надежд на спасение. Это подтвердила первая же атака хозяев во второй половине встречи: Ишкельдин хлестким ударом с радиуса увеличил преимущество. У волжан уже не получалось отвечать хотя бы так же, как в первом тайме, и разгром состоялся. В стартовых поединках второго этапа чемпионата «Волга» могла скорее надеяться на очки в Иркутске, чем на Дальнем Востоке. Хотя, могла ли? Кого из восточников ульяновцы способны одолеть в гостях и одолеть вообще? Главный тренер волжан Вячеслав Манкос в интервью на клубном сайте по итогам первой части чемпионата заметил, что отработать в матчах на «Западе» игру против восточных команд не совсем получится. Однако надо продолжать борьбу, если цель поставлена. Перед стартом чемпионата неоднократно звучало, что от «Волги» требуется выход в плей-офф, а дальше нужно пробовать замахнуться на медали.

Для медалей необходимо, как минимум, сыграть в полуфинале. Пробиться в полуфинал проще, если команда войдет в четверку лучших в I группе. Тут и преимущество своего поля в четвертьфинале плей-офф, и противник полегче. Насчет будущего выступления «Волги» в плей-офф сомнений почти нет: надо сильно постараться, чтобы туда не попасть при действующей формуле розыгрыша. А вот место в четверке лучших I группы требует выполнения ряда важных условий. Во-первых, необходимо брать максимальное количество очков в домашних поединках с восточными командами. Даже «СКА-Нефтяник» желательно обыгрывать, если на то пошло. Во –вторых, нужно цеплять очки где-то на выезде. Наиболее реальным шансом после двух поражений в гостях для «Волги» остается Первоуральск. Но «Уральский трубник» тоже непросто раскусить. На подобное же, надо понимать, надеется и «Водник». Ульяновцы, уральцы и архангелогородцы видятся главными конкурентами друг друга в споре за четвертое место.

Насколько весомыми окажутся доводы «Волги» в оставшихся матчах против восточных команд узнаем после чемпионата мира. 9 февраля в Ульяновск пожалует действующий чемпион России «Енисей», а 12 февраля – «Уральский трубник».