After falling in replica handbags love with Beatrice,gucci replica handbag Pierre immediately worked hard. In 2009, after dropping out of college, he took over a hermes replica handbags construction company founded handbag replica by his father and became a replica handbags major shareholder. Later he became the vice president of the Monaco Yacht Club. Personally, it has reached 50 million US dollars.
Владимир Пугачев, 19 January 2017 Спорт
Сопротивлялись до тайм-аута
Написать автору

Второй разгром в сезоне от хабаровского «СКА-Нефтяника» схлопотали хоккеисты ульяновской  «Волги».

У болельщиков нашей команды до сих пор держится  осадок после поражения  «Волги» в полуфинале Кубка России – 1:13. На сей раз, в чемпионате страны, волжане уступили «СКА-Нефтянику» с разницей поменьше – 5:15. Впрочем, первый тайм в Хабаровске, который хозяева выиграли – 7:3, мог завершиться и вничью, реализуй «Волга» все свои моменты. А когда Кузнецов к 25-й минуте сократил отставание ульяновцев до минимума – 4:3, наставник «СКА-Нефтяника» Михаил Юрьев посчитал нужным взять тайм-аут. Дальше преимущество интенсивно перетекало к хозяевам. Вообще, команды сыграли в открытый хоккей, с массой ошибок, которых у «Волги» набралось в несколько раз больше. За хабаровчан четыре гола провел швед Фагерстрем. За «Волгу» тем же самым ответил молодой Кузнецов. Еще один интересный момент: ульяновцы не получили в этой встрече ни минуты штрафа. Хозяев арбитр наказал двумя удалениями по 10 минут. Подробнее об этой игре и дальнейших перспективах «Волги» в чемпионате – в следующем номере «СК». А пока – комментарии главных тренеров.

Вячеслав Манкос, «Волга»:

- Задорный получился матч. «СКА-Нефтяник» - команда со «звездами», показывает очень быстрый атакующий хоккей. Мы старались сыграть правильно в обороне, но, к сожалению, глупые ошибки, которые «Волга» сегодня делала на своей половине поля, не давали возможности нормально провести всю встречу. Сказывался также  разный класс команд.

Михаил Юрьев, «СКА-Нефтяник»:

- Согласен, что матч задорный, интересный для болельщиков. Я тоже не совсем доволен качеством игры своей команды: осталось много вопросов по нашей обороне. Почему-то допустили много ляпов. Безусловно, и команда соперников нас напрягала, создавала угрозы перед нашими воротами – и верховыми длинными передачами, и продольными. Мы к этому готовились, но не были убедительны в начале матча. Что-то получилось в концовке первого тайма, поэтому во втором  высокого  напряжения уже не чувствовалось.

18 января западным командам удалось-таки набрать первое очко на втором этапе чемпионата России. Произошло это среди участников II группы. В Новосибирске «Сибсельмаш» и «Родина» сыграли вничью – 2:2. «Родина» быстро открыла счет, но до перерыва пропустила дважды. Гости ушли от поражения минут за 10 до финального свистка – с углового. В другом матче этой группы «Кузбасс» был сильнее «Старта» - 8:7. Положение команд после двух туров: «Кузбасс» - 6 очков, «Сибсельмаш» - 4, «Родина» - 1, «Старт» - 0.

Могли восточники потерять очки и во II группе: архангельский «Водник» был близок к тому, чтобы нанести урон «Байкалу» в Иркутске. Гости, действуя от обороны, на 16-й минуте отрыли счет, реализовав угловой. «Байкал» не без труда к исходу получаса игры вышел вперед, но пропустил комбинацию северян, и первый тайм завершился – 2:2. После перерыва соперники не забивали до тех пор, пока арбитр не удалил трех водников в течение двух минут. Имея солидное численное преимущество, «Байкал» отличился на 80-й минуте со штрафного. В итоге победил – 4:2.

«Енисей» - «Динамо-Казань» - 9:1, «Уральский трубник» - «Динамо» - 9:1.Во II группе все восточные команды набрали по 6 очков, а все западные идут пока с нулями.