After falling in replica handbags love with Beatrice,gucci replica handbag Pierre immediately worked hard. In 2009, after dropping out of college, he took over a hermes replica handbags construction company founded handbag replica by his father and became a replica handbags major shareholder. Later he became the vice president of the Monaco Yacht Club. Personally, it has reached 50 million US dollars.
Владимир Пугачев, 11 October 2016 Спорт
На экзамен – в перчатках
Написать автору

Бронзовую награду завоевала на студенческом чемпионате мира по боксу Светлана Солуянова из Димитровграда. Соревнования завершились на минувшей неделе в городе Чиангмай (Таиланд).

По традиции мировой  ринг собирает студенческую молодежь раз в два года. Чемпионат, прошедший в Таиланде, стал седьмым по счету. От России на нем выступали десять юношей и три девушки. Была среди них и представительница УлГУ Солуянова.

Светлана боксировала в весовой категории до 51 кг. Начала соревнования успешно. В четвертьфинале уверенно одолела по очкам грозную соперницу из Казахстана – чемпионку мира прошлого года  среди молодежи  Балаусу Муздиман. Все судьи отдали предпочтение ульяновской студентке. В полуфинале Солуянова встретилась с тайской боксершей Чутхамат Раксат. Упорный бой по решению арбитров завершился  в пользу хозяйки ринга – 2:1, которая прошла в финал, а затем и выиграла его, став чемпионкой мира среди студенток. Наша спортсменка поделила третье место с темнокожей  француженкой Лхадири.

Кроме этой «бронзы» российские девушки завоевали на студенческом ринге еще две медали – серебряную и бронзовую. У наших юношей «улов» в Таиланде оказался крупнее: три «золота», четыре «серебра» и три  «бронзы».