After falling in replica handbags love with Beatrice,gucci replica handbag Pierre immediately worked hard. In 2009, after dropping out of college, he took over a hermes replica handbags construction company founded handbag replica by his father and became a replica handbags major shareholder. Later he became the vice president of the Monaco Yacht Club. Personally, it has reached 50 million US dollars.
Владимир Пугачев, 15 September 2016 Спорт
Барометр пошел на «ясно»
Написать автору

Неудачи последнего месяца, когда «Волга» в первенстве России смогла одержать лишь одну победу  и потерпела ряд досадных поражений, кажется, остаются за поворотом. Барометр в результатах ульяновцев пошел  на «ясно»: наша команда сыграла вничью, а затем праздновала успех в гостях. Футбольная погода для «Волги» налаживается?

Чемпионат России по футболу. Второй дивизион.  «Волга» (Ульяновск) – «Олимпиец» (Нижний Новгород) – 1:1.Голы: Дмитрий Рахманов (87) – Хрипков (90+).

В кубковой дуэли нынешнего сезона ульяновцы уже брали верх над единственным «официальным» кандидатом от зоны «Урал – Поволжье» на повышение в классе. Близка была «Волга» к успеху и на сей раз – не хватило нескольких минут. Хозяева упустили победу в добавленное к матчу время. Снаряд второй раз подряд упал в одну воронку: туром ранее, напомним, «Волга» проиграла в Тольятти, тоже пропустив гол после 90-й минуты.

В поединке ульяновцев и нижегородцев все самое важное произошло под  занавес встречи. До того команды демонстрировали тяжелый футбол с обилием борьбы, взаимных ошибок и минимумом острых моментов. Лишь ближе к финальному свистку что-то прорезалось на пасмурном игровом небосклоне. Сначала смачный дальний удар по воротам гостей нанес Шанин, заставив вратаря проявить реакцию. А чуть позже «Волге» удалась результативная контратака. Цыганцов продвинулся с мячом далеко вперед и выдал передачу  Дмитрию Рахманову, которой послал снаряд в сетку  над бросившимся навстречу голкипером.

Хозяевам оставалось потерпеть самую малость, чтобы отпраздновать победу, но… В компенсированное время нижегородцы спасли очко. Опасный момент они создали, далеко выбросив мяч из-за боковой линии: в штрафной «Волги» самым ловким оказался нижегородец Хрипков.

Другие результаты IX тура в зоне «Урал – Поволжье»: «Динамо» - «Зенит» - 0:5, «Челябинск» - «Лада» - 6:0, «Сызрань-2003» - «Носта» - 0:2.

Упущенная на последних секундах победа способна ввести в транс кого угодно. Но не станем долго горевать и повернем дело на оптимистический лад. Сделаем упор на то, что эта домашняя ничья прервала поражения «Волги» и открыла беспроигрышную серию. Ведь в следующем матче, 13 сентября, ульяновская команда победила в гостях.

«КамАЗ» (Набережные Челны) – «Волга» - 0:2. Голы: Шанин (11), Бикчантаев (17).

Судьба этого поединка решилась в дебюте встречи, когда ульяновцы успешно разыграли пару стандартных положений. Сначала Цыганцов подал с углового  на ближнюю штангу, откуда Наговицын продлил полет мяча на дальнюю - Шанину, поразившему, в итоге, цель. Через шесть минут «Волга» получила право на штрафной. После удара Бугаенко мяч миновал «стенку» и угодил в ворота с помощью изменившего траекторию «выстрела» Бикчантаева. Довольно быстро добившись комфортного преимущества, гости принялись играть по счету, и такая тактика оправдала себя. Результат в дальнейшем мог измениться, но этому помешали оборона соперников и штанги, в которые по разу попадал   мяч. А на последних минутах, когда футболист «КамАЗа» бил головой по пустым воротам волжан, снаряд прошел мимо цели.

- Два быстрых гола, забитые гостями  со стандартных положений, наложили серьезный отпечаток на ход игры, - сказал главный тренер «КамАЗа» Игроь Шинкаренко. – У нас до того Жестков не использовал выход один на один. Искать виноватых во всем этом сложно: как говориться, проигрывает тренер, а не футболисты. С таким гандикапом против соперника, предпочитающего действовать «вторым номером», играть трудно. В перерыве мы договорились с ребятами, что нужно во главу поставить морально-волевые качества, а тактика отходит на второе место. Но второй тайм особо картинки на поле не изменил. Мы были вынуждены играть  не так, как привыкли. К тому же у нас сейчас нет хорошего нападающего.

Вот как оценил матч наставник «Волги» Сергей Седышев:

- Перед игрой был сильный дождь, поле скользкое. Мы очень удачно забили в начале два мяча. Дальше уже играли по ходу, могли забить и третий, и четвертый гол в контратаках. К тому же у хозяев был сумбур, в концовке - навал, поэтому какого-то сильного давления мы не чувствовали.  Довели встречу до победы. Конечно, пока не все у нас получается, что хотим от игроков, но мы работаем в этом направлении.

В X туре продолжили терпеть разгромы кировское «Динамо» и тольяттинская «Лада». Тольяттинцы проиграли дома ижевскому «Зениту» - 1:4. Их сильно подвел автогол на 50-й минуте  при счете – 1:2. «Динамо» получило нокаут еще крупнее, чем туром ранее – 0:7 от «Олимпийца» в гостях. Новотроицкая «Носта», забив до перерыва два гола «Челябинску», сумела удержать победу – 2:1.