After falling in replica handbags love with Beatrice,gucci replica handbag Pierre immediately worked hard. In 2009, after dropping out of college, he took over a hermes replica handbags construction company founded handbag replica by his father and became a replica handbags major shareholder. Later he became the vice president of the Monaco Yacht Club. Personally, it has reached 50 million US dollars.
Владимир Пугачев, 27 March 2020 Спорт
Бесполезная готовность?
Написать автору

Футбольные команды нашего региона вернулись со  сборов в Краснодарском крае, которые прошли  довольно успешно. Об этом говорят не только оценки, данные тренерами, но и результаты контрольных матчей. Какой ни какой, а индикатор.

И ульяновская «Волга», и димитровградская «Лада» на юге чаще побеждали, чем проигрывали в поединках с собратьями по второму дивизиону. В душах болельщиков вновь шевельнулась надежда.  В обоих клубах заявили о желании внедрять атакующий футбол. Только вся подготовка к весеннему продолжению чемпионата у «Волги» и «Лады», как и у других команд, пойдет теперь насмарку из-за пандемии коронавируса. Турнир ПФЛ не стартует в намеченные сроки. Тем не менее,  подведем итоги тренировочных стараний наших футболистов.

Когда прижало, взяли взаймы

«Лада» провела на Черноморском побережье шесть спаррингов, в которых трижды победила, дважды проиграла и один поединок завершила вничью. Успешные матчи пришлись у димитровградцев  на вторую часть сбора, два заключительных она вообще выиграла, поэтому можно считать, что южная работа принесла определенные плоды команде, вынужденной резко обновиться зимой. Наставник «Лады» Марс Сахабутдинов считает, что у его подопечных к концу сборов стал заметен игровой рисунок, хотя прибавлять, конечно,  есть где. Ведь  «Лада» хочет    играть в комбинационный футбол. Основное, на что посетовал тренер: не все игроки получили на сборе нагрузку в полном объеме, виной чему частые  повреждения и простуда.

Действительно, болячки обрушились в Широкой Балке на «Ладу» с такой интенсивностью, что к контрольному  матчу против команды «Луки-Энергия» (Великие Луки) состава на игру не набиралось. Тогда димитровградцы обратились за помощью к ульяновцам и взяли у них десяток футболистов взаймы – по договоренности с соперником. В стартовом составе «Лады» вообще оказалось большинство волжан. В дебюте встречи это привело к сумбурной игре, чем воспользовались великолучане: на 15-й минуте они ударом со средней дистанции открыли счет – мяч влетел в сетку рядом со штангой. Но постепенно действия «сборной Ульяновской области» обрели стройность, и еще до перерыва наша команда вышла вперед. Ключевую роль сыграли футболисты «Волги», которая ранее, как мы сообщали, уже одолела этого аутсайдера группы «Запад». Теперь успех  принесли два угловых. Сначала Захаров точно пробил головой. Ближе к перерыву Уздинов сделал скидку к дальней штанге, где цель поразил Заикин. Оба угловых подавал Дмитрюк. Во втором тайме счет – 2:1 в пользу «Лады»  сохранился.

Под занавес сборов димитровградцы уже чисто своими силами в щедром на голы поединке взяли верх над «Сахалином» из Южно-Сахалинска. Первый тайм завершился – 3:1 в пользу «Лады», у которой отличились Карпук, Чупин и Маскаев. После перерыва ладовцы пропустили еще, однако победу удержали – 3:2.

Аитов разглядел симпатичную  игру

«Волга» тоже попробовала себя в контрольной игре с «Сахалином». Соперники  долго не могли распечатать ворота друг друга. Наконец, на 67-й минуте это сделал Цыганцов. Но в добавленное время ульяновцы допустили одну из тех грубых ошибок в обороне, которые часто приводят к пропущенным голам нынешней зимой. После обреза «Волги» на своей половине поля футболист «Сахалина» остался с глазу на глаз с нашим вратарем Морозовым и переиграл его в ближнем бою. Итог матча - 1:1.

Зато в последнем южном поединке, состоявшемся на родине знаменитых вин, в Абрау-Дюрсо,  судьба словно вернула волжанам долги. По ходу всей игры грубо ошибался наш соперник -  раменский «Сатурн» из группы «Центр», выступавший когда-то в премьер-лиге. С середины первого тайма команды принялись обмениваться опасными вылазками,  но промахи атакующих и надежная игра вратарей мешали счету открыться. На 38-й минуте полузащитник «Сатурна» слишком жестко принял мяч в центре поля.  Отлетевший снаряд подхватили ульяновцы, организовав контратаку 4 в 1, и, наконец, поразили цель. Однако боковой арбитр усмотрел положение «вне игры». После перерыва эффектный дриблинг выдал форвард раменцев Максимчук. Завладев мячом на углу штрафной, он секунд восемь накручивал наших защитников и все-таки изловчился пробить. Удар отразил Морозов.

«Сатурн» играл без замен и в концовке начал проседать. К пропущенному голу раменцев привела атака «Волги», начавшаяся с их ошибки и завершившаяся тем же. На 86-й минуте «Сатурн» очередной раз потерял мяч, волжане совершили прорыв через правый фланг, откуда Сорокин прострелил в штрафную, где передачи буквально  жаждал Лацузбая, напрягая оборону. Однако ему не пришлось подключаться к процессу: мяч в сетку, пытаясь разрядить ситуацию, срезал защитник. Так «Волга» добилась успеха– 1:0. Позже, кстати, последние соперники ульяновцев провели спарринг друг с другом: «Сатурн» был сильнее «Сахалина» – 4:2. А баланс южных контрольных матчей «Волги» таков: три победы, две ничьи, два поражения.

Вот как подвел итоги сбора под Новороссийском главный тренер ульяновской команды Ринат Аитов:

- Все контрольные игры оказались очень полезными -  для получения информации  и для повышения мастерства. Очень доволен, что такой долгосрочный сбор прошел без травм. Только с помощью физических нагрузок и тренировок в двухразовом режиме мы могли повысить функциональное и игровое состояние команды. Я благодарен футболистам за терпение, за то, что они продуктивно воспринимали критику и требования. Последние две контрольные встречи, против «Сахалина» и «Сатурна»,  уже показали сбалансированность в наших линиях - это радует. Требовалось время, чтобы наиграть связки. В каждом спарринге на южном  сборе мы имели несколько хороших возможностей забить. А в обороне должны играть строже. Естественно, будем прививать «Волге» атакующий футбол. На сегодняшний день я доволен действиями футболистов: команда начала играть в футбол, который должен нравиться болельщикам.

Ждите футбола...

Что же дальше? «Волга» и «Лада», судя по последним результатам, вроде бы, готовы достойно возобновить борьбу во втором дивизионе  первенства России, но…  Еще в середине марта Российский футбольный союз, в связи с угрозой распространения новой  коронавирусной инфекции,  принял решение приостановить проведение футбольных матчей в стране, проводимых под своей  эгидой,  до 10 апреля 2020 года. Турнир в группе «Урал-Приволжье», где выступают наши команды, должен был продолжиться  7 апреля.  Три дня задержки не слишком бы помешали. Однако, исходя из последних событий,  10 апреля  никакие спортивные соревнования в России не возобновятся. 25 марта президент Владимир Путин объявил в целях противостояния пандемии всеобщую нерабочую неделю и перенос голосования по поправкам в Конституцию РФ с 22 апреля на более поздний срок. Карантин ужесточается.

Не лучше ситуация насчет футбола и в других странах. Ведущие  футбольные лиги Европы остановили свои первенства. Чемпионат Европы-2020 перенесен на лето следующего года. Так что ждем лучших времен, и не только в спорте. Силу  вновь  переконструированных «Волги» и «Лады» в официальных матчах, в реальной боевой обстановке мы этой весной вряд ли увидим.