After falling in replica handbags love with Beatrice,gucci replica handbag Pierre immediately worked hard. In 2009, after dropping out of college, he took over a hermes replica handbags construction company founded handbag replica by his father and became a replica handbags major shareholder. Later he became the vice president of the Monaco Yacht Club. Personally, it has reached 50 million US dollars.
Владимир Пугачев, 19 March 2020 Спорт
Интрига родилась и замерла до…
Написать автору

Золотые медали чемпионата России по хоккею с мячом не смогут обрести владельцев завтра, 21 марта, - по ранее намеченному календарю. Едва в турнире  родилась настоящая интрига, как ее пришлось заморозить до лучших времен: вмешалась борьба с коронавирусом.  Финальный матч за чемпионский титул перенесен организаторами на более поздний срок. На какой – пока неизвестно.

В полуфинале плей-офф текущего ЧР вспыхнула интрига и появились сюрпризы того уровня, которых не хватало с самого старта «регулярки». Победитель первого этапа «Енисей», например,  ничего не смог поделать с московским «Динамо». Хотя формально это вроде бы и не сенсация: в прошлогоднем плей-офф «Енисей» остановился в четвертьфинале, а «Динамо» взяло  «серебро». Однако перед нынешней дуэлью москвичей  с сибиряками большинство поклонников бенди  по привычке  отдавало  приоритет «Енисею», имевшему к тому же преимущество своего поля. После фиаско красноярцев в столице – 1:9  многие подумали, что они просто не стали упираться и  возьмут реванш в двух домашних матчах. Наставник «Енисея» Михаил Пашкин обещал, что в Красноярске его подопечные должны  сыграть намного лучше. Рулевой москвичей Евгений Иванушкин в свою очередь  утверждал, что «Динамо» едет в гости только за второй победой.

Прав оказался тренер динамовцев. Первый тайм на арене «Енисей» был словно продолжением встречи в «Крылатском». «Динамо», хоть по-прежнему играло без Бефуса,  двигалось  энергичнее, задорнее и забивало, не пропуская ничего. Красноярцы выглядели тяжеловато, ошибались в обороне, буксовали в атаках и пропустили к перерыву четыре безответных гола. Спортивный директор «Динамо», знаменитый тренер  Владимир Янко позже дал такое объяснение провалу «Енисея» в полуфиналах:

-  Маниакально примитивная тактика сводит на нет талант многих красноярских молодых ребят. Потому что все остальное у них есть: хорошая коньковая подготовка, желание бороться… Но уж больно безграмотно действуют. К тому же  соперник, считаю, нас недооценил.

А что же опытные лидеры «Енисея»? Во втором тайме, когда «Енисей», пропустив пятый гол, попытался вернуться в  игру, они отличились по разу (Миргазов и Эдлунд).  По мнению Ломанова-младшего, зачастую мяч просто не шел в ворота: гостей выручали штанга, вратарь. В итоге «Динамо» победило – 6:2 и выиграло серию до двух побед  досрочно. А один из топ-клубов России, «Енисей», второй год подряд остался без финала чемпионата страны.

Михаил Пашкин повторил, что его команда  опять сыграла не так, как хотела:

- «Динамо» чуть лучше двигалось, забило удачно и этого им хватило до конца. Второй тайм мы действовали хорошо, пытались догнать. Ребята сделали все, что могли. Но это спорт. Иногда это больно.

Евгений Иванушкин уверен, что не только удача принесла его команде успех в противостоянии с «Енисеем»:

- У нас была не очень хорошая концовка регулярного чемпионата: ребята болели, что-то в игре разладилось. Бефуса потеряли из-за травмы, а он – лидер «Динамо». Мы находились  в небольшом нокдауне. Искали ходы-выходы и рад, что к плей-офф выскочили из этой ситуацию. То, что мы сделали  в серии с «Енисеем» для одних выглядит шоком, а для других - нормальная, хорошая, боевая игра. Мы в Красноярске продолжили ту игру, которую нашли в Москве. Я на установке здесь сказал хоккеистам, что надо действовать, как в «Крылатском». Рад, что мы не отошли от своего плана. Кто-то, возможно, считает, что мы восстали из пепла к плей-офф, но мы плодотворно шли к этому этапу, где нет права на ошибку. Готовили определенный рисунок  игры, делали упор на «физику». И добились результата.

Интрига неожиданно мелькнула и в другой полуфинальной серии – между «СКА-Нефтяником» и «Водником». После победы хабаровчан в Архангельске казалось, что «СКА-Нефтяник» дома легко доведет дуэль до победы. Но первую встречу на Дальнем Востоке неожиданно выиграл «Водник» - 7:5.  Тот, кто рискнул поставить на него у букмекеров, сорвал банк. Гости открыли счет, но первый тайм все-таки остался за хозяевами – 3:1. После перерыва архангелогородцы, по словам их наставника Николая Яровича, пошли ва-банк,  стали встречать соперника высоко, активно и через 15 минут отыгрались. Правда, на 69-й минуте Петтерссон еще раз вывел «СКА-Нефтяник» вперед, подарив своим болельщикам надежду на решающую победу. Но, ни развить успех, ни удержать его хабаровчане не смогли. Ведомый своим лидером Дергаевым, «Водник» сумел опрокинуть оборонительные порядки хозяев, отличившись трижды в течение двух минут. Это определило успех гостей. Под занавес Дергаев мог и увеличить счет, но пробил мимо с пенальти. Хабаровчанам в тот день  не хватало свежести и эмоций.

Все встало на места в третьем, решающем, поединке – хотя и не сразу. К середине первого тайма соперники обменялись  голами, а еще один хозяева забили почти «в раздевалку». После перерыва «СКА-Нефтяник» уверенно  укреплял свое преимущество и выиграл матч – 5:2, а с ним – серию.

- Ошибки, которые мы  допустили в предыдущей встрече,  сегодня постарались исключить, - объяснил успех своей команды главный тренер дальневосточников   Михаил Юрьев. - Я очень доволен: сегодня сыграли действительно очень классно.

Итак, по итогам полуфиналов, «бронзу» должны были оспорить в двух матчах «Енисей» и «Водник», а «золото» в одном финальном поединке  - «СКА-Нефтяник» и «Динамо». Однако сначала  красноярцы с архангелогородцами обратились в ФХМР с предложениями об отмене серии за третье место, ссылаясь на опасность распространения коронавируса нового типа. Дирекция чемпионата  серию отменила, не сообщив, правда, о судьбе бронзовых медалей: их получат обе команды или вообще никто? Тем временем  ФХМР  стала вновь искать место для проведения финала чемпионата: руководство Кемеровской области уведомило, что сыграть, как планировалось,  21 марта в столице Кузбасса невозможно – все из-за того же коронавируса. В итоге розыгрыш чемпионского титула между москвичами и хабаровчанами решено перенести на более поздний срок, о котором будет объявлено дополнительно, когда ситуация с заболеваемостью новым типом пневмонии нормализуется. Не исключено, что золотые медали сезона-2019/20 вообще останутся не разыгранными.