After falling in replica handbags love with Beatrice,gucci replica handbag Pierre immediately worked hard. In 2009, after dropping out of college, he took over a hermes replica handbags construction company founded handbag replica by his father and became a replica handbags major shareholder. Later he became the vice president of the Monaco Yacht Club. Personally, it has reached 50 million US dollars.
Владимир Пугачев, 5 March 2020 Спорт
«Дали «Волге» глоток воздуха»
Написать автору

«Волга», выиграв под занавес первого этапа чемпионата России по хоккею с мячом четыре матча подряд, поднялась на девятое место. Последним от клюшек ульяновцев пострадало московское «Динамо». Однако даже лидерство среди аутсайдеров не позволяет «Волге» играть в плей-офф. А там уже родилась первая сенсация: «Уральский трубник» взял верх над «Енисеем».

Перед домашней встречей с ульяновцами москвичи понимали, что займут перед плей-офф четвертое место в таблице и сойдутся в ? финала с одноклубниками из Казани. Возможно, поэтому «Динамо» многое позволяло старавшейся «Волге». На 12-й минуте гости (Слугин) открыли счет с углового. Хозяева к перерыву отыгрались, а вскоре после него повели – 3:1. Ответом «Волги» тоже были три гола подряд. Отличились Симиргин с углового, Степанов на добивании и Филимонов с радиуса. «Динамо» через минуту восстановило равновесие - 4:4. Исход встречи решила 83-я минута. Сначала Галяутдинов проиграл вратарю пенальти (десятый нереализованный «Волгой»), но через 35 секунд Норкин замысловатым ударом принес волжанам победу - 5:4.

Наставник «Волги» Сергей Горчаков извинился на пресс-конференции, что не скрывает радостной улыбки:

- Дополнительная мотивация нам не нужна была. Ребята понимали, что это наш заключительный бой в сезоне, и мы провели его достойно. Думаю, вера болельщиков в «Волгу» укрепилась. Мы делаем хороший шаг на следующий сезон.

- «Волга» сегодня боролась за 9-е место - для нее это очень большая мотивация. А мы не нашли мотивации на матч, потому что у нас впереди плей-офф, более важные встречи, - объяснил поражение главный тренер «Динамо» Евгений Иванушкин.- Поэтому ребята часто не доигрывали моменты, допускали брак в передачах. Когда требовалось забить – не забили, дали глоток воздуха «Волге» и она им воспользовалась.

3 марта стартовали четвертьфинальные дуэли плей-офф – до двух побед. Москвичи на «качелях» проиграли в Казани – 3:4, пропустив решающий гол на 89-й минуте. «Байкал» дома был сильнее «Водника» - 4:3, забив трижды с пенальти. «Кузбасс» в Кемерово уступил «СКА-Нефтянику» - 4:7. Сыграв от обороны, «Уральский трубник» сумел на своем поле вырвать победу у «Енисея» - 2:1 (Цыганенко забил «золотой» гол на 12-й минуте дополнительного времени). Дальше «Енисей» играет дома, но уже без права на ошибку.