After falling in replica handbags love with Beatrice,gucci replica handbag Pierre immediately worked hard. In 2009, after dropping out of college, he took over a hermes replica handbags construction company founded handbag replica by his father and became a replica handbags major shareholder. Later he became the vice president of the Monaco Yacht Club. Personally, it has reached 50 million US dollars.
Владимир Пугачев, 13 February 2020 Спорт
Аутсайдеры вышли на охоту
Написать автору

10 февраля половину матчей чемпионата  России неожиданно выиграли аутсайдеры. В этом победном  ряду оказалась и «Волга»: правда, одолела она тоже аутсайдера. А туром ранее, 7 февраля, была разбита на Дальнем Востоке. <неиЧемпионат России по хоккею с мячом. «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – «Волга» (Ульяновск) – 11:4.  <неиЧто говорить на пресс-конференциях тренерам гостей после матчей в Хабаровске? Ведь вслед за длительным перелетом  на Дальний Восток (своеобразный рикошет от «СКА-Нефтяника», постоянно вынужденного летать в другие часовые пояса на запад) гостевые команды встречают здесь грозного противника и неумолимо проигрывают – зачастую с крупным счетом. Вот и  наставник лидирующего в чемпионате «Енисея» Михаил Пашкин не нашел ничего лучше, чем заявить, что у его команды в Хабаровске ничего не получилось  - ни в защите, ни в нападении.  <неиГлавный тренер «Волги» Сергей Горчаков высказался после гостевого разгрома от «СКА-Нефтяника» оптимистичнее: <неи- У нас были интересные комбинации. Плановые такие: задуманные, подготовленные. Добротная содержательная игра с нашей стороны. Создали достаточное количество энных моментов, чтобы занести их в актив, как комбинационную игру. Пробуем сдерживать  пыл, который несет нас постоянно в атаку. Думаю, что это частично получается. Относительная грамотность в обороне у нас сегодня присутствовала. Счет на табло мог быть  чуть более лояльным для нас, хотя победа Хабаровска не вызывает сомнений.  <неиЧто ж, действительно, свой атакующий пыл ульяновцы частично сдержали - не прикопаешься. Забивали только во втором тайме (Крайнов – дважды, Тургунов и Филимонов), а в первом лишь пропускали – шесть мячей. Моменты для занесения в «актив комбинационной игры» у «Волги»  тоже имеются: не все реализованы, к сожалению, хотя некоторые были очень выгодными (в том числе, пенальти в конце матча). Ну и грамотность в обороне вполне относительная: некоторые команды, даже  «Енисей», пропустили в Хабаровске еще больше.  <неиЛадно, что победа нефтяников все-таки не вызывает у гостей сомнений. Реальный ход поединку «СКА-Нефтяник» - «Волга» задали хозяева. На 7-8-й минутах  они отличились дважды: Шардаков – с углового и Петтерссон – при выходе один на один. Эти хоккеисты стали главной ударной силой хабаровчан. Шардаков сделал в матче хет-трик, шведский легионер – «покер». Хотя второй тайм хозяева выиграли только – 5:4.  <неи- После перерыва, наверное, пошел уже открытый хоккей с обеих сторон, - предположил наставник «СКА-Нефтяника» Михаил Юрьев. И добавил комплимент: <неи- Наш соперник быстро перестраивался, контратаковал, продолжал, проигрывая,  идти вперед, строил комбинации.  <неиА мы добавим в какой-нибудь актив, что в Ульяновске в первом круге хабаровчане едва вырвали победу с преимуществом в один мяч.  <неиДругие результаты от 7 февраля: «Байкал» - «Водник» - 2:2, «Кузбасс» - «Строитель» - 17:2, «Сибсельмаш» - «Динамо» - 3:9, «Енисей» - «Мурман» - 13:4, «Уральский трубник» - «Динамо-Казань» - 4:0.  <неи«Волга» - «Мурман» (Мурманск) – 8:2. Голы: Бихузин (4, 63),  Мельников (7, 41), Филимонов (8), Галяутдинов (29), Тургунов (34), Петровский (54) – Захаров (3), Зубарев (18).  <неи«Волга» обязана была выигрывать этот матч. Если не этот, то какой же? Однако счет быстро  открыли северяне –   с углового. Хорошо, что в течение пяти минут у хозяев нашелся тройной ответ:  три успешных выхода один на один. «Мурман» не справлялся с открываниями ульяновцев. Но еще раз он угловой реализовали, сократив отставание до – 3:2. Это стало последним напряжением матча, продержавшимся до 29-й минуты, когда разрядку внес Галяутдинов при розыгрыше корнера. После этого «Мурман» больше не возражал. <неи- Видимо ребята  не услышали моих слов о том, чем опасна «Волга», - посетовал наставник северян Александр Кротов. - Уже за первые шесть минут мы проиграли матч. «Волга» действовала быстрее, а мы всё делали очень медленно, уступали в  единоборствах. Второй тайм вообще стал просто формальностью.  <неи- Ульяновцы, действительно, были чуть быстрее и организованнее – прежде всего в обороне, - отметил Сергей Горчаков.-   Сегодня у «Волги» наконец  появилось слово «реализация». И хорошо, что не полетели вперед при  счете- 3:2, чтобы немедленно добить противника, а играли  хладнокровно.  <неи10 февраля многие аутсайдеры добились успеха. «Сибсельмаш» выиграл в Новосибирске у «Байкала» матч с ливнем голов - 10:8. «Старт» был сильнее «Уральского трубника», устроив «засуху» - 2:0. Сюда же можно отнести ничью в Кемерово между «Кузбассом» и «СКА-Нефтяником» - 4:4.  <неи«Енисей» - «Родина» - 11:2, «Водник» - «Динамо-Казань» - 6:3. <неиВчера после подписания номера «СК» в печать «Волга» играла в Казани.