After falling in replica handbags love with Beatrice,gucci replica handbag Pierre immediately worked hard. In 2009, after dropping out of college, he took over a hermes replica handbags construction company founded handbag replica by his father and became a replica handbags major shareholder. Later he became the vice president of the Monaco Yacht Club. Personally, it has reached 50 million US dollars.
Владимир Пугачев, 30 January 2020 Спорт
Ульяновский хоккеист – в сборной мира
Написать автору

Юниорская сборная России по хоккею с мячом завоевала мировое «золото» среди игроков не старше 19 лет. Чемпионом планеты в ее составе стал хоккеист ульяновской «Волги» Кирилл Коломейцев. Он также включен в качестве нападающего в символическую сборную мира, составленную по итогам этого состязания юниоров.

Проиграли шведам старт, но выиграли чемпионат

Первенство мира-2020 по бенди среди 19-летних собрало в столице Финляндии Хельсинки пять команд – шведскую, российскую, норвежскую, украинскую и хозяев турнира. Сначала участников традиционно ждал предварительный раунд, по итогам которого формировались полуфинальные пары плей-офф.

Сборная России стартовала матчем против своего главного оппонента любых бендийных соревнований – шведов. И проиграла – 1:3. Перед чемпионатом наш тренерский штаб отмечал, что самое сильное оружие нынешней российской команды – атака. Однако в первом поединке со Швецией она не сработала, в какой-тот момент скатилась до забросов на чужую половину поля и попыток сольных проходов, с чем соперник успешно справлялся. И атаковал тоже успешнее. Шведы быстро открыли счет с углового, с другого корнера попали в штангу. После перерыва им удались две комбинации через фланг, были и другие острые проходы. Лишь под занавес сборная России пришла в себя, размочив счет.

— Мы проиграли по делу,— признался главный тренер россиян Дмитрий Щетинин. — Во-первых, не справились со стартовым волнением. Мандраж сковал ребят настолько, что между потенциалом, который у них есть, и тем, что они сегодня показали на льду — огромная разница. Во-вторых, мы вчистую проиграли полтора тайма по движению. Шведы были мобильнее и увереннее нас, выиграли 80 процентов единоборств. Сегодня мы оказались к этому не готовы. Впереди у нас три матча до плей-офф, и в каждом следующем мы должны вспоминать свою настоящую игру и демонстрировать ее. Задача — быть в полной боевой готовности, когда начнется плей-офф.

А перед стартом чемпионата наставник подчеркивал, что первая игра в Хельсинки будет эмоциональной, но позволит собрать всю необходимую информацию о шведах. К счастью, в дальнейшем намеченное Щетининым сбылось. После встряски от шведского поражения, сборная России улучшила игру, одолев на предварительном этапе Украину – 12:1, Норвегию – 4:1 и Финляндию – 9:0. В полуфинале наши еще раз встретились с финнами, разбив их – 11:4.

Поединок за золотые медали вновь свел россиян со сборной Швеции, но тут игра развернулась уже по другому сценарию. До перерыва сборная России действовала лучше и сумела дважды отличиться, благодаря точным ударам Дмитрия Кураева (с углового) и Романа Дарковского (с пенальти). Во втором тайме шведы приложили максимум усилий, чтобы уйти от поражения, и им это удалось. За пару минут до конца основного времени лучший бомбардир первенства мира Исак Карлссон при помощи углового сравнял результат – 2:2. Матч перетек в овертайм до золотого гола, что всегда – лотерея. Крепче нервы оказались у сборной России: на 4-й минуте дополнительного времени мы получили право на пенальти, и капитан нашей дружины Дарковский забил решающий мяч. Победа – 3:2 принесла россиянам чемпионский титул – четвертый подряд в этом возрасте. В поединке за третье место Финляндия одолела Норвегию – 1:0.

Выступающий за московское «Динамо» Дарковский был признан лучшим полузащитником и лучшим игроком чемпионата, а также попал в символическую юниорскую сборную мира. Кроме него там оказались еще четверо россиян: Григорий Яковлев («Кузбасс») и Никита Яговцев («Уральский трубник») – как защитники, Данил Беляев, играющий в Финляндии, и Кирилл Коломейцев из Ульяновска – как нападающие. Коломейцев, о приглашении которого в сборную России мы писали сразу после Нового года, регулярно выходил на лед в Хельсинки, действовал в полузащите (на привычном для себя месте), отдал три результативные передачи. После этого «золота» пожелаем Кириллу ярче проявлять себя и в чемпионате России за «Волгу», в составе которой он провел 11 матчей в нынешнем сезоне. Юные хоккеисты из Ульяновска регулярно засвечиваются на мировых первенствах в сборных страны по разному возрасту. Но раскрыться потом как следует во взрослом бенди у них почему-то не очень получается. Может быть, Коломейцев дорастет основательно до главной сборной страны?

Одолели шведов, но проиграли турнир

Главная наша сборная в те же сроки тоже играла в Финляндии - на границе с Россией, в Лаппеэнранте, где на открытом льду проходил товарищеский «Турнир трех наций». По сравнению с декабрьским «Турниром четырех» отсутствовала сборная Норвегии. А ведущие дружины мирового бенди продолжили боевые эксперименты при подготовке к весеннему чемпионату планеты.

Шведский штаб, например, вернул в состав многих бойцов «старой гвардии» - Берлина, Хеллмюрса, Фагерстрема, Пиццони-Эльфвинга, - заменивших привлекавшуюся в декабре молодежь. Тем не менее, и теперь ведомая новым рулевым сборная Швеции уступила главным конкурентам. Сначала сборной Финляндии – 2:3, затем сборной России – 4:7.

Россияне предстали в Лаппеэнранте без двух ключевых игроков – Алмаза Миргазова и Максима Ишкельдина – получивших возможность подлечиться. Их заменили другие кандидаты - в том числе воспитанник ульяновского хоккея, 23 –летний Владислав Кузнецов, выступающий сейчас за «Байкал». Он сыграл на «Турнире трех» в обоих матчах с участием россиян, но голами и результативными передачами не отметился.

Встреча между Россией и Швецией сначала протекала на равных. В первом тайме наши дважды выходили вперед. Скандинавы отыгрывались, а сразу после перерыва и вовсе повели – 3:2. Но следующий ударный отрезок из трех голов выдали россияне (дважды отличился Никита Иванов), и это стало переломом. Даже очередной гол Фагерстрема (сделавшего хет-трик), не изменил движения сборной России к успеху. По словам ее наставника Павла Франца, россияне только стартовые полчаса остерегались чего-то, но потом нашли свою игру - раскрепостились, включили скорости, стали помогать друг другу. Радует, что и вторая в сезоне дуэль лучших дружин, ведомых новыми тренерами Павлом Францем и Микаэлем Карлссоном, завершилась в нашу пользу. Но многие считают, что сборная Швеции пока просто ищет самые оптимальные сочетания и на чемпионате мира в Иркутске в марте-апреле предстанет более грозной.

Одолев в Лаппеэнранте шведов, сборная России турнир не выиграла. На ее пути встала сборная Финляндии, которой помогла погода – снегопад до матча и дождь во время него. В такой ситуации легче разрушать, чем созидать, и действовавшие от плотной, жесткой обороны финны успешно пользовались моментом. Они трижды выходили вперед. Россияне смогли только отыграться – 3:3. Матч перетек в серию пенальти, где удачливее – 4:3 оказалась Финляндия, выигравшая турнир после двух побед.

Все участники получили дополнительную пищу для размышлений. Павел Франц сказал, что российский тренерский штаб определился с составом для чемпионата мира на 90 процентов.