After falling in replica handbags love with Beatrice,gucci replica handbag Pierre immediately worked hard. In 2009, after dropping out of college, he took over a hermes replica handbags construction company founded handbag replica by his father and became a replica handbags major shareholder. Later he became the vice president of the Monaco Yacht Club. Personally, it has reached 50 million US dollars.
Владимир Пугачев, 16 January 2020 Спорт
Мимо сборной
Написать автору

Ульяновский биатлонист Юрий Шопин и в новом  году текущего зимнего сезона остается  за бортом международных соревнований.  Пробиться в сборную России  через «Ижевскую винтовку» нашему земляку не удалось.  Лишний раз остается пожалеть, что его не включили в состав по итогам трех стартовых  этапов Кубка страны, когда он делил лидерство в  рейтинге с Семеном Сучиловым из Нижневартовска.

Вполне возможно, что основательная  выкладка на первых этапах Кубка России сказалась на результатах Шопина в «Ижевской винтовке», проходившей в конце декабря. Трудно быть  на пике формы целый месяц. В Ижевске Юрий относительно успешно провел только первую гонку – 10-километровый спринт -  где занял девятое место. Причем, после чистой  стрельбы лежа ульяновец шел вторым, но потом, промахнулся на «стойке» и опустился  на пятую позицию. Скорость тоже постепенно стала западать: к финишу Шопин откатился в конец десятка, уступив победителю Алексею Слепову 1 мин. 03 с.

Это были тревожные звоночки, а катастрофа разразилась через два дня в 20-километровой индивидуальной гонке, когда Шопин после точной  первой стрельбы насажал на трех оставшихся огневых рубежах шесть промахов и финишировал 44-м, показав худший результат в ульяновской команде. Лучшим из наших биатлонистов в тот день стал Роман Сурнев, занявший седьмое место с единственным промахом, но это, конечно,  не сулило ему путевки в сборную страны.

Завершал «Ижевку» еще один спринт, однако и тут у Шопина не срослось с призами. Три промаха позволили ему занять лишь 17-е место. Точную стрельбу из ульяновцев показал в этой гонке Иван Галушкин, но он слишком тихоходен на лыжне: с идеальной меткостью занял 25-е место, проиграв лидеру Ильназу Мухамедзянову из Удмуртии почти полторы минуты. Группа лучших участников «Ижевской винтовки», как и было обещано, получила возможность выступить на январских этапах  Кубка IBU. Это - Алексей Слепов, Вадим Филимонов, Ильназ Музамедзянов, Ульяна Кайшева и Виктория Сливко. На этапе в словацком Осрблье они наград не завоевали. Семен Сучилов, которого, напомним,  правление Союза биатлонистов России (СБР) предпочло при равном рейтинге в Кубке страны Юрию Шопину, сумел занять в Осрблье четвертое место в спринте: до «бронзы» не хватило 0,6 секунды.

Не попал в сборную страны по своему возрасту  и молодой ульяновец Никита Окунев, выступавший в начале января на всероссийских состязаниях в Ижевске, которые считались отборочными на юниорское первенство мира. В одной спринтерской гонке на 10 км он промазал дважды и занял 12-е место среди семи десятков участников, проиграв победителю 1мин.53 с. В повторном спринте Окунев с такими же промахами остался 20-м, отставание от первого места выросло до 2 мин. 50 с. Скромным утешением стал факт, что ульяновец показал лучшие результаты среди перворазрядников: выше него расположились только мастера спорта и кандидаты в мастера.

Взрослые российские биатлонисты, не пробившиеся на международные трассы, могут теперь попытать счастья на соревнованиях в Ярославской области в конце января. Там густо закручены в один узел и чемпионат России в смешанных эстафетах, и этапы Кубка России, и первенство страны, но главная изюминка – старты названы СБР отбором к чемпионату Европы, который состоится на рубеже февраля-марта. Кроме смешанных эстафет биатлонистов ждут на Ярославщине спринты и суперспринты.