After falling in replica handbags love with Beatrice,gucci replica handbag Pierre immediately worked hard. In 2009, after dropping out of college, he took over a hermes replica handbags construction company founded handbag replica by his father and became a replica handbags major shareholder. Later he became the vice president of the Monaco Yacht Club. Personally, it has reached 50 million US dollars.
Владимир Пугачев, 2 January 2020 Спорт
В подарок - ничья
Написать автору

Чемпионат России по хоккею с мячом. «Старт» (Н.Новгород) – «Волга» (Ульяновск) – 4:4. Голы: Киселев (6), Насекин (22), Черных (32 – с пенальти), Котков (81) – Петровский (21, 69), Крайнов (59), Степанов (61).

Матч в Нижнем Новгороде был последним для «Волги» в 2019 году. Результат поединка становился своеобразным новогодним подарком от нее  ульяновским болельщикам. Итогом оказалась ничья, и это не совсем тот подарок, которого ждали поклонники «Волги». Потому что соперник был ей по зубам. Ну, а драматургия  встречи получилась вполне новогодней: с приключениями, взаимной погоней, тремя пенальти в ворота гостей.

В дебюте соперники быстро обменялись угловыми. Если вратарь «Старта» Иванчиков с ударом справился, то ульяновцу Силантьеву пришлось достать мяч из сетки после «выстрела» опытного Киселева. Через пару минут Силантьев прервал атаку нижегородцев с нарушением правил, однако сам же разрулил ситуацию, отразив пенальти в исполнении лучшего игрока недавнего молодежного чемпионата мира Насекина. А в середине первого тайма ульяновцы восстановили равновесие: Петровский успешно сыграл на добивании при исполнении «Волгой» свободного удара. И все-таки до перерыва предпочтительнее выглядел «Старт». Насекин отличился после того, как Иванчиков отправил его в забег к воротам гостей удачным вводом мяча. Черных использовал 12-метровый. Этот пенальти стал третьим в исполнении хозяев: чуть раньше Киселев попал с «точки» в штангу. Были близки нижегородцы к успеху и еще несколько раз: первый тайм они могли выиграть крупнее, чем - 3:1.

Однако после перерыва, завладевшая инициативой «Волга», не только ликвидировала сложившееся  малое отставание, но и вышла вперед. Произошло это в течение десяти минут, а голы  получились  похожими. Ульяновцы делали прострел с фланга  к воротам, где кто-нибудь успешно замыкал незамысловатую комбинацию. Отличились Крайнов, Степанов и Петровский. Два из этих мячей были забиты после розыгрыша не слишком опасных свободных ударов. Но оборона «Старта» допускала небрежность, что сыграло на руку гостям. В третьем матче подряд перед «Волгой» ближе к концу замаячила  победа, и вновь ульяновцы ее не сберегли.

«Старт» пошел вперед, пытаясь отыграться,  и на 81-й минуте после отскока мяча Котков поразил цель  с довольно острого угла. За оставшееся время отличиться могли обе команды, но устояла ничья, не особо порадовавшая соперников. Добычу побед на чужих полях «Волга» отложила на пришедший  2020 год. А перед самым новогодием можно было порадоваться за полузащитника ульяновцев Кирилла Коломейцева: он стал кандидатом в сборную России на чемпионат мира для 19-летних, который состоится в конце января в Финляндии.

Результаты от 28 декабря: «СКА-Нефтяник» - «Динамо-Казань» - 7:3, «Байкал» - «Мурман» - 6:0, «Строитель» - «Уральский трубник» - 1:1, «Родина» - «Водник» - 3:9, «Динамо» - «Енисей» - 3:3.