After falling in replica handbags love with Beatrice,gucci replica handbag Pierre immediately worked hard. In 2009, after dropping out of college, he took over a hermes replica handbags construction company founded handbag replica by his father and became a replica handbags major shareholder. Later he became the vice president of the Monaco Yacht Club. Personally, it has reached 50 million US dollars.
Владимир Пугачев, 26 December 2019 Спорт
У «Родины» взяли немного
Написать автору

Чемпионат России по хоккею с мячом. «Родина» (Киров) – «Волга» (Ульяновск) – 3:3. Голы: Перминов (51 – с пенальти), Пивоваров (59, 79) – Бихузин (15, 54), Крайнов (55).

Незадолго до этого  поединка, в середине декабря, от должности главного тренера «Родины», основательно засевшей на последнем месте, был освобожден Игорь Загоскин. Его в статусе исполняющего обязанности заменил Денис Половников. «Волга» очень рассчитывала выиграть в Кирове: ведь за два последних года она не имеет ни одной выездной победы. И была близка к успеху, создав опасных моментов больше, чем соперник. Но выиграть в гостях  вновь не удалось: наоборот, свое первое очко при новом наставнике добыла «Родина». Главный тренер волжан Сергей Горчаков признал, что под конец матча его подопечные могли вообще уехать из Кирова с пустыми руками: хозяева имели хорошие шансы для победы.

А первый тайм прошел хоть и на встречных курсах, но с преимуществом «Волги». У нашей команды вернулись в строй травмированные Филимонов со  Степановым, пусть еще и не набравшие оптимальной формы, но все-таки усилившие игру. Степанов, например, мог отличиться до перерыва. Но гол  состоялся лишь один, в ворота кировчан, когда на 15-й минуте  Норкин прошел с мячом по флангу и выложил, как на блюдечке, передачу Бихузину. Остальные попытки соперников отличиться разбились в первом тайме о защитные редуты и вратарей. Оба молодых голкипера не раз выручали в тот вечер свои команды – и ульяновец Силантьев, и вятич Катаев, ставший на днях чемпионом мира в составе российской «молодежки». А в одной из атак «Волги» мяч угодил в каркас ворот.

Накопившееся голевое напряжение взорвалось во втором тайме. Сразу после перерыва команды выдали обильную на голы десятиминутку. Началась она с реализованного хозяевами пенальти. Наши защитники не успели вернуться назад из подключения к атаке, и Норкину пришлось сфолить на Шицко, рвавшемуся к воротам гостей. Удар опытного Перминова с 12 метров был точен. Тут же «Волга» ответила двумя голами подряд в течение полутора минут. Бихузин оформил свой дубль после розыгрыша углового, а затем Крайнов увеличил преимущество волжан. Но Пивоваров один мяч отыграл, после чего на табло завис скользкий  перевес «Волги».

Более убедительным его мог сделать  Галяутдинов, исполнявший на 72-й минуте пенальти, которым «Родина» была наказана за задержку соперника. Увы, удар нашего капитана с «точки» пришелся в перекладину. Следом один на один с Катаевым вышел Петровский, но не смог перехитрить голкипера хозяев, доигравшего эпизод до конца.

Упущенные моменты вскоре аукнулись «Волге». Минут за десять до финального свистка «Родина» сравняла. И под занавес действительно была близка к тому, чтобы вырвать волевую победу. Тут волжанам следует благодарить своего вратаря Силантьева, снявшего несколько острых моментов. Заключительный сэйв Ивана пришелся на угловой, исполненный кировчанами на последних секундах.

Мечту о победе в гостях «Волге» вновь пришлось отложить. А повторный поединок с «Родиной» должен был стать для ульяновцев первым матчем 2020 года. Однако в Ульяновске эти команды встретятся не 8 января, а 21-го. Встреча перенесена, потому что в «ВСА» сплошь до 8 января распланированы елки и прочие новогодние мероприятия – куда ж без них.

*                *                 *

Прошедший тур встретил  с новым наставником  и иркутский «Байкал». Экс-ульяновец Андрей Рушкин, возглавлявший команду, покинул берега Ангары. Он работал в «Байкале» с лета 2018 года, под его руководством иркутяне вышли в минувшем сезоне в полуфинал плей-офф, но остались без медалей. В нынешнем чемпионате «Байкал» пока держится в середине таблицы. В  одном интервью  Рушкин сказал, что для постановки команде более убедительной игры требуется еще сезон. Однако руководство клуба, видимо, не хочет столько ждать: с Рушкиным расстались. И.о. главного тренера «Байкала» назначен Максим Блем. Первый матч при нем иркутяне с трудом завершили вничью  - 3:3 дома с казанским «Динамо». Остальные результаты от 25 декабря: «СКА-Нефтяник» - «Мурман» - 11:3, «Строитель»  - «Енисей» - 3:9, «Динамо» - «Уральский трубник» - 6:4, «Кузбасс» - «Сибсельмаш» - 9:2, «Старт» - «Водник» - 1:5.