After falling in replica handbags love with Beatrice,gucci replica handbag Pierre immediately worked hard. In 2009, after dropping out of college, he took over a hermes replica handbags construction company founded handbag replica by his father and became a replica handbags major shareholder. Later he became the vice president of the Monaco Yacht Club. Personally, it has reached 50 million US dollars.
Владимир Пугачев, 19 December 2019 Спорт
Упорство обреченного матча
Написать автору

Чемпионат России по хоккею с мячом. «Волга» (Ульяновск) – «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – 7:8. Голы: Симиргин (11), Бихузин (19, 86), Петровский (23), Мельников (41, 47), Галяутдинов (59) – Петтерссон (10, 67 – оба с пенальти, 45), Джусоев (35), Антипов (50), Артем Бондаренко (56), Аникин (70), Грановский (90).

Изначально в этом матче хозяева были обречены на поражение, а гости – на победу. Хабаровчане – чемпионы страны трех последних лет. «Волгу» болтает на дне турнирной таблицы. В нынешнем сезоне статус команд не изменился. Однако их встреча в Ульяновске неожиданно  получилась упорной.  «Волга» выиграла первый тайм – 4:3. На последнем рубеже волжан часто выручал  Иван Силантьев, отразивший в том числе 12-метровый. Всего в ворота хозяев было назначено три пенальти, тем не менее, судьба поединка  решилась только на последних секундах. Впрочем, суть прогнозов в итоге  сохранилась: ульяновцы не набрали  очков.

Счет открыли хабаровчане, с пенальти, но в ответной  атаке «Волга» заработала угловой и Симиргин использовал его. Через 10 минут уже волжане вышли вперед, а следом увеличили отрыв. На 31-й минуте он мог вырасти еще, но Скворцов проиграл дуэль с пенальти вратарю нефтяников  Каменеву. Тут же Джусоев ответил с углового. Однако это не остановило «Волгу»: обмен уколами продолжился. У хозяев отличился Мельников, получивший пас из глубины от Скворцова. Перед свистком на перерыв «СКА-Нефтяник» заработал пенальти. Лучший бомбардир чемпионата России  Петтерссон не смог перехитрить Силантьева с «точки», зато следом поразил цель с углового.

После перерыва ульяновцы забили первыми,  и погоня гостей за хозяевами продолжилась. Дальневосточники дважды сравнивают счет – 5:5 и 6:6, а на 70-й минуте выходят вперед. Наш тренерский штаб берет тайм-аут, и сразу после него  Бихузин восстанавливает равновесие с углового. До ничьей с чемпионом оставалось пять  минут, но… «Волга» все-таки пропустила решающую атаку соперника – перед самым финальным свистком.

- Получился очень жесткий матч – со множеством стыков и падений, с борьбой на каждом метре, - отметил наставник «СКА-Нефтяника» Михаил Юрьев. - Не могу сказать, что мы не ожидали такого поединка: прекрасно понимали как играет соперник, разбирали оборону и атаку «Волги». Даже не знаю, почему так сложилось  начало встречи: может быть, потому что мы вчера предыгровую тренировку не провели из-за перелета из Архангельска, где у нас был энергозатратный матч.

Наставник ульяновцев Сергей Горчаков сказал, что «Волга»  старается  вернуть времена, когда  дома она  была очень неуступчива с любым противником:

- Сегодня мы не хотели играть «вторым номером», отсиживаться в обороне,  рискнули  вступать в агрессивный отбор мяча. Выбрали более дерзкий, наглый путь. Во многом он и принес успех в содержании игры. Пытались до последних секунд претендовать на очки. Стартовые 20 минут, которые мы провели активно, все-таки тряханули некоторых наших игроков. При завершении опасных атак они  могли бы действовать похладнокровнее.

Отметим, что «Волга» по-прежнему вынуждена обходиться без травмированных Филимонова и Степанова, однако с хабаровчанами держалась до конца. Почему же мы не можем так действовать против более слабых команд, у которых отобрать очки реальнее? Неужели другие соперники настраиваются на нас  по-особому?

Результаты от 14 декабря: «Строитель» - «Кузбасс» - 3:3, «Родина» - «Старт» - 4:5, «Мурман» - «Енисей» - 2:7, «Динамо-Казань» - «Уральский трубник» - 5:2, «Водник» - «Байкал» - 7:3, «Динамо» - «Сибсельмаш» – 9:2.

Сборная – в Швеции

Чемпионат России взял небольшой перерыв, во время которого наша сборная наряду с дружинами Швеции, Финляндии и Норвегии выступит на «Турнире четырех наций» в пригороде шведского Векше - на крытом катке, вмещающем 1500 зрителей. Этот товарищеский турнир будет первым официальным соревнованием россиян под руководством нового тренерского штаба, возглавляемого Павлом Францем. Состав сборной России довольно экспериментальный - с шестью дебютантами. Вот кто отправился в Швецию: вратари - Роман Черных («Водник»), Юрий Иванчиков («Старт»); защитники - Валерий Ивкин, Артем Бутенко (оба — «Динамо»), Данил Кузьмин («Водник»), Владимир Власюк («Строитель»); полузащитники - Янис Бефус, Максим Василенко (оба — «Динамо»), Алан Джусоев, Максим Ишкельдин («СКА-Нефтяник»), Олег Толстихин, Вадим Чернов (оба — «Енисей»), Максим Анциферов («Водник»), Вадим Архипкин («Бруберг», Швеция); нападающие - Алмаз Миргазов («Енисей»), Никита Иванов, Владислав Тарасов (оба — «Динамо»), Евгений Дергаев («Водник»). Сегодня, 20 декабря, россияне сыграют вечером с финнами. Завтра  встретятся со шведами, в воскресенье – с норвежцами.