After falling in replica handbags love with Beatrice,gucci replica handbag Pierre immediately worked hard. In 2009, after dropping out of college, he took over a hermes replica handbags construction company founded handbag replica by his father and became a replica handbags major shareholder. Later he became the vice president of the Monaco Yacht Club. Personally, it has reached 50 million US dollars.
Владимир Пугачев, 3 October 2019 Спорт
Удалось – не удалось
Написать автору

«Волге» удалось выдержать испытание, ожидавшееся с особым пристрастием. Вслед за  чередой досадных поражений она победила не только «Уфу-2», но и по-настоящему грозного соперника  - «Тюмень», в гостях. Победила, сыграв рационально, уделив непривычно много для себя внимания обороне после быстрого гола.  А димитровградской «Ладе» эта излюбленная тактика очков в XII  туре не принесла. Да и трудно ее применять, если сам пропускаешь уже  в середине первого тайма. Минувший тур, кроме результата в Тюмени,  удивил  поражением «КамАЗа» (причем, домашним) и первой победой «Уфы-2» (над одним из лидеров).

Чемпионат России по футболу. Второй дивизион. «Тюмень» - «Волга» (Ульяновск) – 0:1. Гол: Тринитацкий (13).

Вчерашнего участника ФНЛ, «Тюмень»,  все-таки лихорадит после административного снятия шести очков: в четырех матчах перед встречей с «Волгой» сибиряки выиграли только раз, остальное – ничьи. В отставку недавно отправлен главный тренер Горан Алексич из Сербии. Сменивший его Вячеслав Афонин признался,  что сложная обстановка не добавляет команде позитива. К тому же против «Волги» не мог выйти на поле из-за простуды лучший бомбардир тюменцев  нынешнего сезона Александр Субботин. У волжан тоже имелась существенная потеря: получивший повреждение  в предыдущем матче хавбек Левани Лацузбая еще не восстановился. В итоге на левый фланг полузащиты был выдвинут Цыганцов, а в обороне его позицию сразу  занял Уздинов и, добавим, дебютировал Матвеев (вместо Гаджиева). Успешные оборонительные действия «Волги»  в Тюмени внесли большой вклад в победу.

Впрочем, догоняющими в дебюте могли стать не хозяева, а гости и кто знает, как дальше пошла бы игра.  В первой же атаке «Тюмени» ее футболист, ворвавшийся с мячом во вратарскую ульяновцев, упал, преследуемый защитником, что тянуло на пенальти. Сибиряки были просто уверены в 11-метровом. Но судья назначил угловой. А вскоре прострел Уздинова с левого фланга атаки в штрафную «Тюмени» принял Тринитацкий и с разворота удачно вонзил мяч в ближний верхний угол ворот. Это - первый гол опытного новичка за «Волгу». Гол, ставший победным. Ульяновцы, поведя в счете, отдали инициативу противнику, играли на контратаках и, главное, не косячили в защите. Такого набора вполне хватило, чтобы одержать победу. «Тюмень» острых моментов почти не создавала, после перерыва вообще перешла на навал. В итоге оба поражения в текущем чемпионате (ведь стартовал второй круг) тюменцы потерпели исключительно  от «Волги», так и не забив ей ничего.

– Наверное, сейчас, для нас три очка важнее, чем красивая игра, - сказал главный тренер «Волги» Сергей Гунько.-  В любом случае, ту установку, которую мы предложили ребятам, они выполнили от начала до конца. Это - плотная игра в центре поля и в оборонительной линии. На мой взгляд, сегодня все у нас получилось, действовали четко. Хорошо, что мы в самом начале забили гол. Это заставило хозяев поля большими силами идти вперед. У нас были моменты для быстрых атак. Но главное не пропустили, сыграли «на ноль».

Наставник «Тюмени» Вячеслав Афонин закономерности в поражении хозяев не увидел:

- Положительные моменты, имевшиеся у нас в начале, должны были принести успех. На ничью мы точно наиграли. Конечно, ожидали большего. При подготовке к матчу  много говорили о контроле мяча, о том, чтобы владеть инициативой. Но когда пропустили, скатились до индивидуальных действий, каждый сам хотел протащить мяч. Начинали неплохо: были моменты, выходили в атаку через пас. А после пропущенного  гола всё сломалось.

«Лада» (Димитровград) – «Урал-2» (Екатеринбург) – 0:1. Гол: Серченков (26).

Димитровградцев постигла неудача. Привычная игра от обороны получалась у них лишь в дебюте встречи, но отличиться на этом отрезке хозяевам не удалось. Потом «Лада» скатилась на густой брак, а в середине первого тайма к  тому же пропустила. Началось все с комбинации гостей, завершившейся выходом игрока «Урала» с фланга на угол вратарской площади «Лады». Владевший мячом футболист, перед которым было три защитника, задумался над продолжением и все-таки пробил сам. Снаряд ушел на угловой, превратившийся в красивый гол. После навеса от флажка мяч был выбит к линии штрафной, а дежуривший там Серченков  с лета поразил дальнюю «девятку». Вот, собственно, и всё. Отыграться «Лада» не смогла, уральцев счет устроил.

Впрочем, сегодняшняя группа «Урал-Приволжье» такова, что любой матч способен преподнести сюрприз. Вряд ли кто ожидал победы «Носты» в гостях над «КамАЗом», не знавшим поражений 11 туров. Но это произошло. Ошибка голкипера челнинцев Кобзева, пропустившего на 11-й минуте гол между ног, оказалась роковой – 0:1. «КамАЗ» в ответ много атаковал, попадал в штанги – только не в цель. Подвело его и удаление защитника Аюкина в конце первого тайма.  «Уфа-2» смогла справиться с «Челябинском» - 1:0, благодаря удачно замкнутому на 55-й минуте прострелу с фланга.

Остальные результаты тура: «Лада-Тольятти» - «Зенит» - 1:5, «Звезда» - «Акрон» - 1:1.