After falling in replica handbags love with Beatrice,gucci replica handbag Pierre immediately worked hard. In 2009, after dropping out of college, he took over a hermes replica handbags construction company founded handbag replica by his father and became a replica handbags major shareholder. Later he became the vice president of the Monaco Yacht Club. Personally, it has reached 50 million US dollars.
Владимир Пугачев, 26 September 2019 Спорт
Результаты по ранжиру с подтекстом
Написать автору

Результаты последних поединков «Волги» и «Лады» соответствуют футбольному ранжиру.  Ульяновцы дома одолели команду, замыкающую таблицу, димитровградцы в гостях уступили одному из лидеров. И все-таки рано говорить, что «Волга» после трех поражений подряд пришла в себя. Зато в ее составе сыграл футболист, возможность появления которого у нас ульяновские болельщики предполагали еще в августе, хотя сам клуб не спешил раскрыть карты.

Чемпионат России по футболу. Второй дивизион. « Волга» (Ульяновск) – «Уфа-2» - 4:3. Голы: Денис Рахманов (36, 44), Гаджиев (60), Сорокин (64) – Андреев (55), Егоров (76 – с пенальти), Рабаданов (87).

Когда ты необъяснимо терпишь неудачу за неудачей,  визит плетущегося в хвосте аутсайдера - вроде бы самое подходящее, чтобы поправить положение. Вот и капитан ульяновцев Марат Сафин перед встречей с «дочкой» большой «Уфы» говорил, что настоящим испытанием буксующей «Волги» на стойкость будет следующий матч – в Тюмени. Однако главный тренер волжан Сергей Гунько предостерегал о подводных камнях поединка с «Уфой-2», который может сложиться труднее, чем с лидерами. Прав, в первую очередь, оказался тренер: хотя к середине второго тайма «Волга» вела – 4:1, дело едва не закончилось ничьей.

Стартовым напором ульяновцы смяли «Уфу», создавая у ее ворот момент за моментом. Голы назревали, но пришли только под занавес тайма. Дважды отличился Денис Рахманов, отмечавший в тот день вместе с братом-близнецом 24-летие. Сначала Денис, получив мяч на боковой линии штрафной уфимцев, раскачал пару защитников, нашел между ними прореху и нанес меткий обводящий удар под дальнюю штангу. Позже он еще раз успешно пробил справа, но находясь ближе к воротам.

После перерыва гости сократили отставание. Их комбинация, начавшаяся штрафным ударом на фланге, продолжилась прострелом в район 11-метровой отметки, куда первым прибежал Андреев, хоть и в сопровождении нашего защитника. Тревожного звонка к перемене игры «Уфы» ульяновцы не расслышали, тем более, что вскоре забили еще два гола. Гаджиев успешно сыграл при угловом, а Сорокин, уже на 8-й минуте заменивший травмированного Лацузбая, добил мяч после дальнего удара Селюкова. 21-летний полузащитник Артем Селюков – тот самый дебютант «Волги», о котором говорилось в начале. Его разрешили  заявить за нашу команду на днях - в качестве свободного агента, после закрытия трансферного «окна». До этого он выступал за московское «Торпедо», лидирующее сейчас в ФНЛ. А вообще-то Селюков – ульяновец, начинал заниматься футболом в нашем городе, поэтому, когда в августе его контракт с «Торпедо» был расторгнут по соглашению сторон, местные болельщики ждали его в «Волге». Еще в 12 лет Артем поступил в столичную футбольную академию «Чертаново», потом выступал за эту команду. В 2015 году в составе сборной России завоевал «бронзу» юношеского чемпионата Европы (до 17 лет). В январе 2018 года пополнил ряды московского «Торпедо» и выиграл с ним первенство зоны «Центр» второго дивизиона, попав в ФНЛ (в 33 матчах забил два гола). Но в межсезонье Игоря Колыванова, бравшего Селюкова в состав, на посту торпедовского рулевого неожиданно сменил Сергей Игнашевич, который, вероятно, молодого  ульяновца в своих схемах не видел. В первенстве ФНЛ  Селюков не сыграл за «Торпедо» ни одного матча и вот теперь оказался в родном Ульяновске. «Волга» получила хавбека, способного интересно развивать атаки и  подходящего под статус «молодого лимитчика». Хотя часть экспертов считает, что Артему пока не хватает должного  мастерства и стабильности. Поживем – увидим. В любом случае, вариативности в середине поля у «Волги» добавится, чего не скажешь о нападающих – тут ее арсенал по-прежнему ограничен.

Вернемся к матчу «Волга» - «Уфа-2».  Его последнюю четверть хозяева провели кошмарно, едва совсем не растеряв огромное преимущество в счете. Сперва уфимцы отличились с пенальти, потом блестящий удар из-за штрафной в «девятку» нанес Рабаданов. А ведь сразу за пенальти у гостей был еще один превосходный шанс: четверо их футболистов  устроили свободную перепасовку в нашей штрафной, и лишь корявый завершающий удар помог вратарю Арсентьеву разрядить обстановку. Забей тогда «Уфа», плакала бы победа «Волги».

Наставник «Уфы-2» Альберт Лукманов дал жесткую оценку своим подопечным:

-  Первый тайм мы бессовестно отыграли, ко второму разбудили себя в перерыве. У многих футболистов все-таки появилось желание что-то делать на поле.  Мы не имеем права так действовать, представляя клуб премьер-лиги: многие из нас будут наказаны за то, что творили в первом тайме.

- «Уфа» - команда, от которой в любой момент можно ждать неприятностей, - напомнил Сергей Гунько.- Но по тому, как матч для «Волги» складывался,  мы слишком успокоились, расслабились, по-моему,  все. И довели до напряженной концовки. Хорошо, что все-таки взяли три очка – это главное.

А мы добавим, что и Марат  Сафин  прав: «Волга», если она серьезная команда, должна теперь проявлять себя в Тюмени, где сыграет в воскресенье.

«Челябинск» - «Лада» (Димитровград) – 3:1. Голы: Печенкин (5), Байтуков (17), Дорохов (29) – Паскин (2).

Главные события поединка сжались в стартовые полчаса, начавшись бурно. Первая же контратака гостей завершилась взятием ворот. Паскин ворвался с мячом в штрафную уральцев по месту левого инсайда, убрал на замахе защитника и метко пробил в дальний нижний угол. Это уже второй гол 17-летнего хавбека в чемпионате. Но на сей раз он победу димитровградцам не принес. «Челябинск» быстро взял игру в руки. Через три минуты сравнял счет с углового. Потом провел две разящие фланговые атаки справа и слева, замыкавшиеся в штрафной точными ударами головой. После этого зрители вполне могли отправляться домой. Хозяева стали играть по счету, от обороны. «Лада» же самый реальный шанс вновь оживить интригу имела до перерыва, но Кузнецов со штрафного угодил в сетку с внешней стороны.

- Мы забили быстрый гол, однако почти сразу же пропустили, а в течение 20 следующих минут судьба матча была решена. Стараемся строго играть в обороне, но сегодня у нас это не получилось, - констатировал наставник «Лады» Ринат Аитов.

Главный тренер «Челябинска»» Михаил Сальников считает победу хозяев закономерной:

- Сыграли, в принципе, как планировали. Единственное, что пошло не так –пропустили быстрый гол. Дали свободную зону соперникам и они этим воспользовались. Хорошо, что мы быстро отыгрались.

Другие результаты: «КамАЗ» - «Лада-Тольятти» - 4:0, «Зенит» - «Звезда» - 0:1, «Носта» - «Тюмень» - 1:4, «Акрон» - «Урал-2» - 1:0. Этим туром в группе незаметно завершился первый круг. Из команд нашей области в актив его может занести только «Лада», вернувшаяся в ПФЛ.