After falling in replica handbags love with Beatrice,gucci replica handbag Pierre immediately worked hard. In 2009, after dropping out of college, he took over a hermes replica handbags construction company founded handbag replica by his father and became a replica handbags major shareholder. Later he became the vice president of the Monaco Yacht Club. Personally, it has reached 50 million US dollars.
Владимир Пугачев, 19 September 2019 Спорт
«Лада» обошла «Волгу»
Написать автору

«Волга» потерпела третье поражение подряд в чемпионате. Объяснение вроде бы лежит на поверхности. Команда, наспех сколоченная летом заново из подвернувшегося материала, не выдерживает испытаний, несмотря на задорное  самовнушение о боеспособности. Однако димитровградская  «Лада»,  созданная в межсезонье по такой же схеме, но за меньшую сумму, выступает лучше: после  Х тура впервые в сезоне обошла ульяновцев в турнирной таблице. Впрочем, завтра ситуация может перемениться. И всё это в стороне от борьбы за лидерство.

Чемпионат России по футболу. «Звезда» (Пермь) – «Волга» (Ульяновск) – 2:1. Голы: Лаук (34, 56) – Максименков (24).

Перед сезоном «Звезду» причисляли к фаворитам группы «УП», но что-то не срослось. Пермяки скатились на дно таблицы, и «Волга» ехала к ним в гости как к аутсайдерам. Встречу ульяновцы начали подобающе. Больше владели мячом, в середине первого тайма открыли счет. Комбинацией через левый фланг мяч с помощью передачи в штрафной хозяев был доставлен Максименкову, который выскочил один на один с вратарем и поразил цель. А дальше все превратилось в волевую победу «Звезды».

Хозяева отыгрались еще до перерыва: Лаук эффектно засадил гол со штрафного в обвод «стенки». В начале второго тайма пермяки отметились острыми выпадами. И если побег Голдобина к воротам гостей в последний момент в подкате на линии штрафной прервал защитник ульяновцев Криворог, то чуть позже «Волгу» не выручил никто. Ни  защитники, позволившие Лауку ударить из-за штрафной, ни вратарь Баранов, пустивший мяч в ближний угол.

Наступил черед отыгрываться ульяновцам. Прекрасную  возможность они получили на 69-й минуте: мяч попал в руку игрока «Звезды» - судья назначил пенальти. Увы, Лацузбая пробил 11-метровый на удобной для вратаря высоте, и Шумайлов дотянулся до мяча у левой от себя штанги. Это был последний шанс «Волги» на спасение.

Константин Пармонов, главный тренер «Звезды»:

- В дебюте соперник был свежее. Мяч ходил быстро, а наши футболисты медленно перемещались, и «Волга» забила. Мы стали двигаться наглее, проявлять характер. Нам удалось отличиться дважды. Потом мы больше играли от обороны. Молодец Максим Шумайлов – вытащил пенальти. А так, я даже не знаю, чем бы закончилась игра. Недоволен  нашим движением. В первом тайме нас переигрывали по владению мячом. До гола Лаука со штрафного соперник не позволял нам создавать опасные моменты. Сегодня у нас не было свежести, но была удача. В футболе без фарта очень трудно.

Сергей Гунько, главный тренер «Волги»:

-  После двух поражений подряд наша команда настраивались на победу в Перми и, поведя в счете, не должна была упускать инициативу. Нам просто требовалось дождаться своего момента, когда «Звезда» большими силами пошла бы вперед, и ловить ее на этом. Но мы не дотерпели до перерыва - со штрафным, а гол во втором тайме – череда ошибок и берущийся удар в ближний угол. Переломным стал гол со штрафного, до него мы владели инициативой. Возможно, у «Волги» период такой, который надо перетерпеть, повернуть удачу к себе.

«Лада» (Димитровград) – «Зенит» (Ижевск) -1:0. Гол: Паскин (27).

«Лада», как и «Волга», тоже не использовала пенальти: удар Карпухина с «точки» отразил вратарь «Зенита» Арчибасов. Однако произошло это на 71-й минуте, когда димитровградцы давно выигрывали. Отличились они в первом тайме: автором гола стал 17-летний воспитанник ульяновского футбола Паскин. Он использовал скидку партнера, отправив мяч в нижний угол ворот гостей. Игра носила закрытый характер, и одного гола «Ладе» хватило, чтобы отстоять минимальное превосходство. А длительно обороняться  димитровградцы умеют: это показал их недавний матч с «Волгой». Наставник «Зенита» Сергей Емельянов признался, что поединка  с обилием борьбы он на берегах Черемшана  и ожидал.

Его коллега из «Лады» Ринат Аитов согласился, что обе команды осторожно подошли к игре:

- В первом тайме действовали очень строго, боялись пропустить быстрые мячи. Мы  успешно сыграли при переходе от обороны к атаке. Выигрывали единоборства. Понимали, что соперник будет использовать длинные передачи, были готовы к этому. Наша тактика сработала.

После победы «Лада» поднялась в таблице в верхнюю шестерку. Однако при расплывчатом  финансировании на будущий год Аитов не берется строить долгосрочные прогнозы своей команды:

- Сначала нужно доиграть до зимы, а потом уже смотреть как мы, где мы и чем будем располагать, как двигаться дальше, с какими задачами.

*               *            *

В Х туре свой первый гол за «КамАЗ» забил лучший бомбардир «Волги» прошлого сезона Евгений Воронин. Он открыл счет в гостевой встрече челнинцев  с «Уфой-2». «КамАЗ» победил– 3:1.

Административно  лишенная шести очков «Тюмень» лишилась недавно и своего главного тренера – серба Горана Алексича. Причина отставки – серия ничьих с аутсайдерами группы. Под годовым руководством  Алексича «Тюмень», кстати, чаще всего завершала матчи вничью – 17 раз. Но и без него тенденция пока устояла: тюменцы разошлись в Тольятти миром с «Ладой» - 1:1.

Вряд ли игроки «Урала-2», ведя на 71-й минуте в домашнем поединке против «Челябинска» с преимуществом в два мяча, ожидали, что все развернется на 180 градусов. Но это случилось: челябинцы выиграли – 4:3, отличившись трижды, начиная   с 85-й минуты.

«Носта» - «Акрон» - 0:1.