After falling in replica handbags love with Beatrice,gucci replica handbag Pierre immediately worked hard. In 2009, after dropping out of college, he took over a hermes replica handbags construction company founded handbag replica by his father and became a replica handbags major shareholder. Later he became the vice president of the Monaco Yacht Club. Personally, it has reached 50 million US dollars.
Владимир Пугачев, 8 August 2019 Спорт
«Звезды» посыпались на поле неброско
Написать автору

«Зенит» потерял первые два очка в нынешнем чемпионате России по футболу, а мог потерять еще больше. «Спартак» очков вновь не добрал и  тоже мог не добрать больше. От самых печальных  сценариев эти команды убереглись благодаря судейским ошибкам.

«Зенит» в минувшем туре принимал «Краснодар» - наиболее достойного для себя  противника за время старта сезона. Команды держались неуступчиво, с опасными моментами была напряженка. Во втором  тайме Дзюба пробил головой рядом со штангой гостей – самое острое событие. И вдруг – чумовая вспышка в концовке. На 80-й минуте зенитовец Дуглас Сантос, прерывая головой  навес краснодарца Ари, направил мяч в собственные ворота, которые оставил двинувшийся на перехват голкипер Лунев. Чемпиону страны срочно потребовалось отыгрываться. Он был крайне близок к тому, чтобы не отыграться. Но в добавленное время, после перехвата  мяча в середине  поля, провел-таки комбинацию, завершившуюся выводом Дзюбы  слева один на один и точным ударом – ничья. Изъян спасительной атаки  «Зенита» в том, что началась она после подножки Ивановича игроку краснодарцев, владевшему мячом. На повторе это подножкой выглядело, по крайней мере. Однако арбитр встречи Алексей Еськов нарушения не зафиксировал и даже не стал использовать ВАР.

Если насчет фола «Зенита» имеются некоторые сомнения, то в матче «Спартак» - «Динамо» ошибка судьи была очевидной. На 82-й минуте динамовец Грулев принимал мяч на грудь в штрафной соперника, но нападающего сзади по-борцовски, словно собираясь сделать бросок прогибом,  обхватил руками защитник «Спартака» Жиго и сорвал перспективную атаку. Стопроцентный пенальти судья Владислав Безбородов не назначил. «Динамо» лишилось явного шанса победить. Хотя, конечно, главным для соперников было не проиграть в принципиальном матче. Доверие к тренерскому  мастерству Олега Кононова в «Спартаке» тает, над динамовским наставником Дмитрием Хохловым пронеслись первые дуновения возможной отставки (с заменой на Курбана Бердыева, например). Не проиграть удалось обоим, что пока продлевает  работу тренеров в этих коллективах.

В первом тайме у спартаковцев был удален Понсе – за удар ногой в грудь вратарю «Динамо» Шунину. Однако бело-голубые после перерыва численным преимуществом пользовались плохо. Вдобавок и заслуженного 11-метрового  оказались лишены. А спартаковцам не помог отличиться даже хавбек сборной Германии Шюррле, вышедший на замену. У динамовцев в свою очередь за 20 минут до финального свистка дебютировал с корабля на бал 25-летний камерунский атакующий полузащитник Нжи, приобретенный в «Марселе». И скоро бело-голубые якобы подпишут за 20 млн евро (в рассрочку) 25-летнего нападающего дортмундской «Боруссии» Максимилиана Филиппа. Так как он форвард оттянутый,  то динамовцы продолжают искать «наконечник копья» - дорогостоящий.  Действительно, у «Динамо» в последние годы проблемы со взятием ворот – нет сильных ударных нападающих. Вот и ведутся поиски. С другой стороны, тот же 20-миллионный Филипп забил в минувшем сезоне за «Боруссию» лишь 2  гола в 23 матчах – очень скромно.

В IV туре в РПЛ дебютировали и другие «звездные» новички. В стартовом  составе «Краснодара» вышел француз Кабелла, о котором мы уже писали. «Зенит» выпустил на замену самое впечатляющее и свежее приобретение этого года – 22-летнего бразильского нападающего из «Барселоны» Малкома (4 гола за каталонский клуб в сезоне-2018/19) , обошедшегося питерцам в 40 млн евро плюс 5 млн бонусов. Пока «звезды» себя особо в РПЛ не проявили: посмотрим, что будет дальше.

Тульский «Арсенал» словно нарочно завершил свои выступления в евротурнирах, чтобы не утруждаться на «втором фронте». В чемпионате  России он одержал уже вторую победу в гостях, зато в  Лиге Европы безоговорочно проиграл азербайджанскому «Нефтчи» - 0:1 дома и – 0:3 в Баку. Не настроился на борьбу?

Любопытная ситуация сложилась в хвосте турнирной таблицы РПЛ. Имеющий  задиристую атаку «Сочи» до сих пор не может забить ни одного гола. Однако по очкам черноморцы все-таки обошли «Оренбург», проигравший все матчи.

Результаты IV тура: «Зенит»  –  «Краснодар» - 1:1, «Спартак»  –  «Динамо» - 0:0, «Урал»  –  «Ростов» - 2:2, «Крылья Советов»  –  «Локомотив» - 1:2, «Тамбов»  –  «Арсенал» - 0:1, «Рубин»  –  ЦСКА - 0:1, «Сочи»  –  «Уфа» - 0:0, «Ахмат»  –  «Оренбург» - 2:1.