After falling in replica handbags love with Beatrice,gucci replica handbag Pierre immediately worked hard. In 2009, after dropping out of college, he took over a hermes replica handbags construction company founded handbag replica by his father and became a replica handbags major shareholder. Later he became the vice president of the Monaco Yacht Club. Personally, it has reached 50 million US dollars.
Владимир Пугачев, 11 April 2019 Спорт
Семь матчей без побед
Написать автору

Чемпионат России по футболу. Второй дивизион. «Волга» (Ульяновск) – «Носта» (Новотроицк) – 1:2. Голы: Воронин (79) – Шаболин (23, 49).

Журчат ручьи, кричат скворцы… А вот футбол, вернувшийся по весне в Ульяновск, местных болельщиков не радует. «Волга» продлила сезон домашним поражением от середняка зоны.

Осенью в нашем  футбольном клубе говорили, что используют  зимнюю паузу для начала усиления и наигрывания состава под следующее первенство, когда, возможно, удастся замахнуться на выход в ФНЛ. Новички зимой в команде появились. Но вряд ли они тянут под ФНЛ – и по именам, и по игре против «Носты». Хотя на нынешний год финансирование ФК «Волга» из облбюджета увеличено до 80 млн рублей. И на сборе в Турции  ульяновская команда недавно побывала. Может быть, поля там оказались слишком естественные и хорошие, чтобы потом успешно переходить на родную синтетику? Главный тренер «Волги» Сергей Седышев заявил, что стартовые 30 минут матча с «Ностой» он свою команду просто не узнавал.

Что в обороне? Оба гола от новотройчан хозяева привезли сами. В середине первого тайма Александр Заикин сделал неудачную передачу поперек в центре поля. Гости завладели мячом и вывалились вдвоем почти на вратаря Баранова. Наш оставшийся сзади защитник проигрывал позицию, и лишь нерасторопность атакующих сорвала выход один на один. Баранов при ударе перевел мяч на угловой, который «Носта» оригинально и успешно разыграла. Сразу три ее футболиста свободно вышли на завершающий удар, а когда Баранов все-таки отразил мяч, то помочь вратарю оказалось некому, и гол состоялся с добивания. В начале второго тайма волжане, владея мячом на чужой половине, умудрились доставить его своему последнему защитнику Качану, который потерял снаряд и позволил Шаболину убежать на рандеву с Барановым, закончившееся для хозяев плачевно.

Что у «Волги» в нападении? Ближе к перерыву ульяновцы создали два опасных момента при подаче угловых, но оба раза промахнулись с пары метров. Лишь ближе к финальному свистку  хозяевам удалось превратить атаку в гол: комбинацию с линии вратарской завершил оставшийся без опеки Воронин. А на 87-й минуте «Волга» могла уйти от поражения – заработала пенальти. Но Курзенев пробил с «точки» несильно, близко к вратарю и Козлов взял мяч.

Похожая  тягомотина без побед  длится у «Волги»  уже семь матчей подряд. Последний раз ульяновцы выигрывали в чемпионате страны 23 сентября, когда дозревали  в садах поздние яблоки. Скоро яблони расцветут по новой, а вкус побед никак не возвращается. Поражение от «Носты» Сергей Седышев назвал тренерским. Но разве от этого легче?

Остальные результаты: «Сызрань-3003» - «Нефтехимик» - 0:2, «Урал-2» - «Уфа-2» - 3:1, «Звезда» - «Зенит» - 0:0, «Челябинск» - «Лада» - 2:1.