After falling in replica handbags love with Beatrice,gucci replica handbag Pierre immediately worked hard. In 2009, after dropping out of college, he took over a hermes replica handbags construction company founded handbag replica by his father and became a replica handbags major shareholder. Later he became the vice president of the Monaco Yacht Club. Personally, it has reached 50 million US dollars.

«Енисей» иссяк в Ульяновске

Написать автору

Борьбу до трех побед, начатую 12 марта,  продолжают в полуфиналах чемпионата России по хоккею с мячом пары «СКА-Нефтяник» - «Байкал» и «Динамо» - «Уральский трубник». Впервые за последние восемь лет в полуфинальном квартете нет красноярского «Енисея». Это – главная сенсация нынешнего сезона. И, кажется, последняя.

Четвертьфиналы – с сенсацией

«Енисей» на сей раз не смог преодолеть четвертьфинального барьера плей-офф чемпионата России. Произошло это 8 марта в Ульяновске, хотя причиной стала не «Волга». Мы уже сообщали, что домашние матчи «Енисея» в ? финала против «Уральского трубника» были перенесены в наш городе, так как крытый стадион в Красноярске заняла Всемирная универсиада (на которой дебютировал мужской и женский  хоккей с мячом), а другого подходящего  льда там не нашлось. Многие болельщики «Енисея» остались недовольны: ведь в момент решающих поединков их команды красноярцам  подсунули взамен псевдостуденческий бенди. Тем более, «Енисею», после  поражения в стартовом матче серии в Первоуральске, особенно требовалась поддержка родных трибун. Имей ее сибирская команда, она возможно упорнее сражалась бы против «Трубника» и все-таки прошла бы его. А на берегах Волги хватило одного матча, чтобы красноярцы окончательно сложили оружие. Ульяновские любители хоккея с мячом, получившие сюрприз в виде четвертьфинальной дуэли  «Енисей» - «Уральский трубник» и в большом количестве пришедшие в «ВСА», почти не ожидали, что всё в нашем городе завершится за один день.

Уральцы вновь победили, со счетом – 2:1, и в серии до двух побед сенсационно вышли в полуфинал. Напомним, встреча этих команд в Первоуральске завершилась скандалом: проигравший «Енисей» открыто и резко выразил недовольство судейством. Казалось бы, в следующих матчах он должен рвать и метать, доказывая свою правоту.  Но ничего подобного не произошло. В Ульяновске обе команды показали закрытый хоккей с минимумом острых моментов и с надежной игрой вратарей. Нулевую ничью в первом тайме не поколебал даже пенальти на 18-й минуте, назначенный за снос игрока «Трубника», вышедшего один на один: Максим Ширяев пробил с «точки» мимо. Ключевые события произошли в течение четырех минут вскоре после перерыва. На 55-й минуте уральцы открыли счет с углового.  Затем сибиряк Миргазов получил великолепный шанс отыграться, но промазал с близкого расстояния. В ответной атаке «Трубник» заработал очередной корнер и удвоил с него преимущество. В дальнейшем уральцы грамотно оборонялись, не позволяя слишком прижимать себя к воротам. «Енисей» отличился только однажды: на 73-й минуте Миргазов  с лета замкнул фланговый прострел. Главный тренер сибиряков Виталий Ануфриенко объяснил поражение моральной усталостью своей команды, отсутствием свежести, большими эмоциональными  перегрузками от предыдущих матчей. Возможно, «Енисей» действительно вышел на лед в Ульяновске психологически выхолощенным, как утверждает красноярский штаб. Однако, имея такой сильный состав, можно найти резервы для успешной борьбы даже если тебя прибивают. В текущем сезоне игру  «Енисея» явно лихорадит не только от внешних обстоятельств, но и от внутренних. Что-то еще больше разладилось в суперклубе. Не случайным выглядит и расставание по ходу сезона с главным тренером Иваном Максимовым. Эффективного наставника взамен Сергея Ломанова-старшего красноярцы  никак не найдут.

Еще один четвертьфинал плей-офф завершился в двух матчах, но тут все было ожидаемо. «СКА-Нефтяник» и в Хабаровске оказался сильнее «Кузбасса» - 6:1. В сериях «Динамо» - «Динамо-Казань» и «Байкал» - «Водник» казанцы и архангелогородцы начали с домашних побед, однако грядущие  перемены угадывались вполне. Клуб из Татарстана уступил в Москве – 2:12 и 1:5. «Динамо-Казань», видимо, ни на что не претендуя,  отправилось в столицу даже без главного тренера: Ильяс Хандаев в это время руководил студенческой сборной России на Универсиаде. «Байкал» и «Водник» пободались упорнее, но с тем же исходом. После победы дома «Водник» проиграл в Иркутске – 3:7, пропустив трижды с пенальти и набрав 100 минут штрафа - в три с лишним раза больше хозяев. Архангельская команда часто действует за гранью фола, но неужели настолько? В третьей, решающей, встрече «Байкал» к 56-й минуте провел четыре безответных мяча. Однако потом принялся забивать «Водник», которому до овертайма не хватило гола – 3:4.

Полуфиналы – без?

Остаток плей-офф пройдет, скорее всего, без сенсаций и сюрпризов. Начало полуфинальных серий до трех побед вполне подтверждает это.

«СКА-Нефтяник» в Хабаровске не оставил никаких шансов иркутскому «Байкалу», обыграв его – 8:4 и 17:1. В первом матче  гости действовали с большой оглядкой на ворота, и «СКА-Нефтяник» остановился на  прагматичной победе. Повторную  встречу «Байкал» начал активнее, на высоких скоростях, с быстрого обмена голами (у иркутян отличился Цыцаров) и… только раззадорил хозяев. С 20-й минуты игра без остановки шла «в одну калитку». Иркутский клуб потерпел самое сокрушительное поражение в своей истории. Наставники обеих команд сошлись на том, что главной причиной такого результата стала физическая  свежесть: ее больше оказалось у «СКА-Нефтяника» и без того являющегося фаворитом. Завтра серия продолжится в Иркутске: матч начнется в 11 часов утра из-за теплой погоды на берегах Ангары.

В другом полуфинале московское «Динамо» дважды обыграло в столице «Уральский трубник». Здесь все сложилось наоборот: первую встречу хозяева провели увереннее – 8:1, во второй борьба подравнялась – 4:2. Даже вроде критический момент был на 70-й минуте, когда «Трубник» сократил разрыв до минимума – 2:1. Но вскоре москвичи получили право на пенальти, забили и довели дело до второй победы.

Многие знатоки российского хоккея с мячом предсказывают, что «СКА-Нефтяник» с «Динамо» успешно довершат свой путь к финалу, в котором чемпионский титул возьмут дальневосточники. А «Байкал» выиграет спор за «бронзу» у «Трубника». Причем, все случится без излишних разгромов, но неотвратимо. Если так и будет, то можно констатировать, перефразируя Гоголя: «Скучно на этом бенди, господа!»