After falling in replica handbags love with Beatrice,gucci replica handbag Pierre immediately worked hard. In 2009, after dropping out of college, he took over a hermes replica handbags construction company founded handbag replica by his father and became a replica handbags major shareholder. Later he became the vice president of the Monaco Yacht Club. Personally, it has reached 50 million US dollars.
Владимир Пугачев, 27 April 2017 Спорт
Добился «золота» и путевки
Написать автору

Юный ульяновский боксер Антон Дворкин стал одним из победителей первенства Российского студенческого спортивного союза.

Турнир спортсменов не старше 14 лет состоялся в Астрахани и собрал на ринге почти полторы сотни участников в 18 весовых категоряих. Дворкин выступал в категории до  43 кг и, чтобы завоевать золотую медаль, выиграл четыре поединка. На старте ульяновец оказался сильнее соперника из  Самарской области, затем справился с дагестанским боксером, в третьей встрече взял верх над спортсменом из Чечни. В  финальном поединке Дворкину противостоял  боксер из Свердловской области и тоже вынужден был уступить.

- Антон проявил себя на турнире очень хорошо, показал достойный результат. Бои были непростыми, но он провел их уверенно и в итоге праздновал  заслуженную победу в своем весе, - отметил тренер ульяновца Николай Суров.

Благодаря успеху в Астрахани, Дворкин получил путевку на финал первенства России по боксу среди своих ровесников.